В Уральском филиале РАЖВиЗ Ильи Глазунова идет прием документов у поступающих на направления подготовки/специальности академии (скульптура, архитектура, живопись, дизайн архитектурной среды, декоративно-прикладное искусство).

01/07/2015

 

В Уральском филиале РАЖВиЗ Ильи Глазунова  идет прием документов у поступающих на направления подготовки/специальности академии (скульптура, архитектура, живопись, дизайн архитектурной среды, декоративно-прикладное искусство).

Прием документов:

ПН-ПТ с 10.00 до 17.00

Необходимы следующие документы: паспорт (копия паспорта), документ государственного образца об образовании (или его копия), по 2 фотографии 3х4 на каждое направление подготовки/специальность, документы, подтверждающие индивидуальные достижения, домашние работы. Для льготного приема - документы, подтверждающие льготы.

Документы лично можно подать в приемную комиссию

по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, 56.

Также документы можно подать через операторов почтовой связи по адресу: 614000 г.Пермь, ул. Ленина, 56, приемная комиссия.

При направлении документов по почте поступающий заполняет бланк заявления о приеме и прилагает копии документа, удостоверяющего его личность и гражданство, документа государственного образца об образовании и по 2 фотографии 3х4 на каждое направление подготовки/специальность.

Прием документов завершается 6 июля 2015 года

Телефон приемной комиссии (342) 210-11-75

Полная информация о поступлении - в разделе «Абитуриенту».

Наверх