Приглашаем вас к участию в конкурсной программе краевого фестиваля экологического творчества «Яблоко» в номинации «ЭКО-комикс».

24/03/2017

Дорогие друзья!

 Приглашаем вас к участию в конкурсной программе краевого фестиваля экологического творчества «Яблоко» в номинации «ЭКО-комикс».

Концепция и Положение о фестивале прилагаются.

Участие в конкурсе - добровольное, творческое проявление – свободное, тема – экология (по мотивам экологической литературы или по следам экологических проблем).

«ЭКО-комикс» как результат творческого осмысления экологической темы. Вот, пожалуй, и все ограничения.

Творческие работы готовятся самостоятельно и предоставляются в отдел естественнонаучной и технической литературы  Пермской краевой библиотеки имени А.М. Горького

( координатор  Конкурса – Татьяна Николаевна Кашицына,  тел 8 (950) 44 81 589)

 

Для полноты представления о Конкурсе, знакомства с экологической литературой и библиотекой в целом, знакомства с творческими работами по названному направлению, создания, может быть, первых набросков творческих работ готовы предоставить вам творческую площадку «ЭКО-КОМИКС» в рамках  Всероссийской библиотечной акции единого дня действий День экологических знаний, который  пройдет в Пермской краевой библиотеке 15  АПРЕЛЯ 2017 г.

 

Творческая  площадка будет работать по вашему желанию.

Участвовать в конкурсе можно и без посещения этой площадки.

 Спасибо! Будем рады сотрудничеству с вами!

Наверх