12 июня 2017 года студенты и выпускники Уральского филиала РАЖВиЗ Ильи Глазунова приняли участие в карнавально-театрализованном шествии «Пермское яркое2017», проходившем в рамках празднования Дня России и Дня города Перми.

20/06/2017

12 июня 2017 года студенты и выпускники Уральского филиала РАЖВиЗ Ильи Глазунова приняли участие в карнавально-театрализованном шествии «Пермское яркое-2017», проходившем в рамках празднования Дня России и Дня города Перми.

Ежегодное карнавальное шествие «Пермское яркое» - это самые интересные и яркие стороны жизни Перми и Пермского края, представленные с помощью театрализации, хореографии и декораций в тематических карнавальных «коробках».

«Пермское яркое» начало свое шествие от ЦУМа в полдень. К этому моменту на тротуарах вдоль пути следования «коробок» собралось несколько тысяч человек. На протяжении всего пути ребята делали 4-6 остановок, на которых включался музыкальный трек, и все участники «коробки» танцевали общий танец. Между остановками «коробка» двигалась, приветствуя зрителей слоганами, кричалками и фирменными движениями. В финале пути студенческая «коробка» Уральского филиала станцевала общий танец на сцене, установленной возле Театра-Театра. Каждый вуз и его студенты приветствовались с главной сцены. Прикамцев с Днем России и Днем города поздравили глава Пермского края Максим Решетников и глава Перми Дмитрий Самойлов.

Благодарим организаторов и участников, представивших Уральский филиал в данном мероприятии: специалиста по учебно-воспитательной работе Вагину Ольгу Валерьевну, председателя студенческого совета Иванову Елизавету, студентов и выпускников: Андронову Полину, Вечтомову Олесю, Габидуллину Валерию, Голубцову Елизавету, Дускаева Ильнура, Катаеву Ксению, Кладова Павла, Князеву Елену, Корлякову Алену, Куликова Данила, Лопашеву Юлию, Максакову Валерию, Мохову Анну, Нарбекову Эльвиру, Никитину Анну, Николаеву Софью, Овчинникову Елизавету, Усынина Александра, Филипьеву Ксению.

Администрация вуза

 

 

 

Наверх