В информационном вестнике «Побратимы» (октябрь 2017 года), который выпускается администрацией города Перми в рамках программы «Общественное участие», появилась информация о студентах Уральского филиала, побывавших в мае 2017 года на пленэре в Италии

09/11/2017

В информационном вестнике «Побратимы» (октябрь 2017 года), который выпускается администрацией города Перми в рамках программы «Общественное участие», появилась информация о студентах Уральского филиала, побывавших в мае 2017 года на пленэре в Италии (Сицилия, г. Агриджентто).

Вестник рассказывает о побратимских отношениях и международном сотрудничестве города Перми с городами Луисвилль (США), Оксфорд (Великобритания), Дуйсбург (Германия), Циндао (Китай), Агридженто (Италия), которые позволяют нашему городу стать частью мирового сообщества, презентовать социокультурный, художественный и промышленный потенциал своего города. Международное сотрудничество следует по пути расширения тематики и совершенствования взаимодействия между городами с целью обмена опытом, выработки консолидированной политики городов по насущным вопросам муниципального развития для представления ее на региональном и федеральном уровне.

Наверх