С 6 по 12 октября 2019 года в Нижнем Новгороде состоялся XXVIII Международный смотр-конкурс выпускных квалификационных работ по архитектуре, дизайну и искусству.

28/10/2019

С 6 по 12 октября 2019 года в Нижнем Новгороде состоялся XXVIII Международный смотр-конкурс выпускных квалификационных работ по архитектуре, дизайну и искусству. Ежегодный смотр-конкурс проводится Межрегиональной общественной организацией содействия архитектурному образованию (МООСАО) и Федеральным учебно-методическим объединением по УГСН «Архитектура».

Уральский филиал академии, который участвует в этом конкурсе с 2001 года, в этом году привез еще четыре диплома I  и II степени. Дипломами были отмечены проекты выпускниц кафедры архитектуры А.Баландиной, А.Вороной, М.Политовой (рук. В.П.Щипалкин, Т.В.Щипалкина, О.В.Малых) и выпускницы кафедры дизайна А.Моисеенко (рук. А.А.Жуковский).

В рамках смотра-конкурса на студенческий архитектурный форум после строгого конкурсного отбора были приглашены студенты кафедры архитектуры Елена Раскидаева и Максим Кон (5 курс).

Недавно Максим Кон также принял участие в престижном Всероссийском конкурсе на лучший дизайн светильника «MANTRA. СВЕТ. ВСЕ ПРОСТО». Из 567 работ, представленных на конкурс, проект М.Кона был признан одним из самых интересных и перспективных. М.Кон получил II место, призы и право на дальнейшую реализацию светильника. Подробнее о конкурсе смотрите: http://mantra-competition.tilda.ws/

Поздравляем студентов, выпускников и преподавателей кафедр с заслуженными победами!

 

Наверх