Дорогие ветераны, преподаватели, сотрудники, студенты!

09/05/2020

Дорогие ветераны, преподаватели, сотрудники, студенты!

Примите искренние поздравления с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Сколько бы лет ни прошло с мая 1945 года, все мы никогда не забудем, что это Великая Победа справедливости над злом и насилием. Будем помнить о возложенной на нас, наследников победителей, ответственности за чистое небо и процветание нашей страны.

9 Мая – это день памяти о бессмертном подвиге народа в годы Великой Отечественной войны, самоотверженно отстоявшем свободу и независимость Отчизны. Это глубокая благодарность героям-победителям и ответственность в наших сердцах. Их мужество и стойкость, верность долгу и самым высоким идеалам всегда будут истинным примером любви к Родине для нас и будущих поколений.

Низкий поклон вам, ветераны-фронтовики и труженики тыла, за то, что отстояли свободу и независимость нашей Родины, за право на мирную жизнь, на созидание и развитие!

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, душевного спокойствия, мира, любви и благополучия. Пусть в ваши дома приходят только радостные вести! Пусть этот великий праздник навсегда остается символом веры в светлое будущее России!

Администрация филиала

Наверх