Студенты Уральского филиала РАЖВиЗ Ильи Глазунова приняли участие в легкоатлетическом кроссе среди ВУЗов и СУЗов Ленинского района г. Перми

20/09/2021

18 сентября 2021 года в лесном массиве ДКЖ состоялся легкоатлетический кросс среди ВУЗов и СУЗов Ленинского района г. Перми. Девушки соревновались на дистанции 500 метров, юноши – 1000 метров. Команда УФ РАЖВиЗ стала серебряным призером соревнований! В личном первенстве среди юношей победил Южанинов Владимир, второе место занял Казанцев Тимур. Среди девушек второе место заняла Савченко Анна, третье - Устюжанина Анастасия. Команду     УФ РАЖВиЗ представляли:
10. Уйманова Майя – 1 курс, ДАС
Соревнования организованы отделом культуры, спорта и молодежной политики администрации Ленинского района г. Перми. Главный судья – судья Всероссийской категории Мальцев Ю.В. Победители и призеры награждены медалями и дипломами.