Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки
17/02/2022

03 февраля 2022 года открылась студенческая выставка "Про Окно" в библиотеке номер 7 им. А. П.Чехова. Выставка продлится до 03 марта 2022 года.

"... Окно. Казалось бы, простая часть сооружения, которая служит для света в помещении, для защиты от перепада температуры, ветра и осадков. Однако окно и его составляющие способны поведать зрителю, живёт ли кто в жилище, какой это обитатель, какие у него заботы, что у него на душе. Ещё оно служит экраном, через который мы наблюдаем за окружающим миром, за переменами в нем. Окна могут и вовсе жить своей жизнью, рассказать о себе, о самом доме, даже о дворе или районе больше, чем жители. Подоконники часто служат нам полками, лавками, столами, а стекла превращаются в зеркала или телевизоры (для прохожих) по вечерам. Этой выставкой мы бы хотели поделиться нашими мыслями о таком привычном всем нам предмете, через него каждый художник попытался рассказать небольшую историю, которая родилась из личного опыта и наблюдений."

 

ВХОД СВОБОДНЫЙ
Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. К мероприятию допускаются участники, предоставившие сертификат о вакцинации или QR-код, подтверждающий перенесенный COVID-19.

Библиотека № 7 им. А. П. Чехова (г. Пермь)
Автозаводская ул., дом № 48
МБУК "Объединение муниципальных библиотек г. Перми"
+7 (342) 207-51-17

Наверх