Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки
30/03/2022

30 марта 2022 года студенты УФ РАЖВиЗ Ильи Глазунова посетили Центр для бездомных животных “Счастливый хвостик” по адресу: Пермь, ул. Дедюкина 128/1.  Ребята привезли корм, крупы, ветошь, лекарства, миски и амуниции для собак. И самое  главное — смогли уделить время и внимание четвероногим обитателям центра: погуляли и поиграли с ними, подарили частичку ласки и тепла, которых так не хватает бездомным собакам.
Для некоторых студентов это был первый опыт волонтерства. Многие впервые побывали в приюте для животных и, возможно, с этого дня для них начнется длинная дорога добрых дел. Потому что, как приятно чувствовать, когда сделал что-то от души, бескорыстно, ради кого-то, кто нуждается в помощи. В этой суете нужно находить время для добрых дел - помогать самым невинным и беззащитным существам - животным.
Ребята, вы классные! Спасибо вам за поддержку, за помощь, за любовь к животным! Благодарю всех, принявшим участие в сегодняшней маленькой «акции добра»!

Если у вас есть свободное время и желание, то приезжайте гулять! Всего за пару часов вы сможете осчастливить десяток собак .Поверьте, они очень ждут прогулок!!! В приюте им так не хватает внимания...

 

 

Наверх