Всероссийская акция «Дети – детям»

29/06/2022

Министерство просвещения Российской Федерации информирует о том,что Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников» совместно с региональными штабами общероссийского проекта взаимопомощи гражданам во время кризисных ситуаций #МЫВМЕСТЕ проводится всероссийская акция по сбору книг для детей Донецкой и Луганской народных республик «Дети – детям» (далее – акция), которая продлится до 20 августа 2022 года.
В рамках акции предполагается передача в дар книг в хорошем состоянии (в том числе новых) любого жанра. По окончании акции все собранные книги будут переданы на территории Донецкой и Луганской народных республик.
Штабы сбора книг в субъектах Российской Федерации организованы
в региональных отделениях Российского движения школьников, а также в региональных штабах Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.
!!! Информация о пунктах сбора доступна по QR-коду в информационном постере. Для участия в акции необходимо заполнить реестр передачи книг (приложение).
Контактное лицо от Российского движения школьников: Шестов Александр, телефон (905) 814-81-11.Приём литературы осуществляется по адресу г.Пермь, ул.Генкеля,1 б, контактный телефон 89028042127, Хохлова Ксения Сергеевна.

Наверх