С праздником Великой Победы!

05/05/2023

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники!

От всей души поздравляем вас с главным для нашей страны праздником — Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Этот день наполнен особым смыслом. С глубоким почтением мы склоняем головы перед теми,  кто не жалея жизни защищал Отечество на фронте и в тылу. Мы сохраним в наших сердцах память об их мужестве, верности долгу и любви к своей Родине. У каждой семьи есть своя история Великой Победы. Имена тех, кто отдал свои жизни ради светлого будущего Родины, ради нас с вами, мы всегда будем хранить в памяти, в наших сердцах и передавать новым поколениям. Наш долг — быть достойными великого подвига, который навечно останется в исторической памяти народа. Низкий поклон ветеранам войны и труженикам тыла!

Нынешнее поколение защитников Отечества бережет и  героически сражается  за мирное небо, за свободу и независимость России на линии боевого соприкосновения специальной военной операции, бойцы демонстрируют мужество и отвагу, смелость и силу воли. Победа будет за нами!

Дорогие друзья, примите наши искренние пожелания крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов на благо великой России! Мира, счастья и благополучия вам и вашим близким! С праздником Великой Победы!

Наверх