8 Марта – это первый весенний праздник – праздник весны, красоты и любви! Мужской коллектива Уральского филиала РАЖВиЗ Ильи Глазунова поздравляет вас с Международным женским днем – 8 Марта!

08/03/2019

Дорогие женщины!

8 Марта  – это первый весенний праздник – праздник весны, красоты и любви! Мужской коллектива Уральского филиала РАЖВиЗ Ильи Глазунова поздравляет вас с Международным женским днем – 8 Марта!

История знает много примеров, которые доказывают, что женщины успешны во многих сферах деятельности. Женщины могут быть мягкими, добрыми, преданными женами и любящими матерями, верными подругами и спутницами жизни, и вместе с тем – талантливыми творцами, прекрасными специалистами и учеными, мудрыми руководителями. В хрупких женщинах сокрыта великая сила!

В этот радостный день хочется пожелать вам здоровья, большого жизненного счастья, любви и добра, душевной гармонии и отличного настроения! От всей души желаем, чтобы волшебная атмосфера этого праздника, наполненная свежестью первых весенних цветов, окружала вас и в будни!

Наверх