Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники филиала!

01/09/2020

Поздравляем вас с началом нового учебного года и Днём знаний! 
Это главный праздник всей системы российского образования. Ежегодно все мы с душевным трепетом и волнением встречаем 1 Сентября - день, который всегда приносит много новых встреч и знакомств, сложных, но, безусловно, интересных творческих проектов, важных профессиональных целей и задач, новых перспектив и ориентиров.
Уважаемые первокурсники, вы сделали правильный выбор, поступив в наш уникальный и единственный в регионе художественный вуз.

Этой осенью для вас наступит один из самых замечательных этапов вашей жизни: вы обретёте новых единомышленников и друзей, новые знания, каждый день вас будут ждать новые открытия. Действуйте, развивайте в себе лучшие качества: креативность, предприимчивость, инициативность и самостоятельность. Полученные знания помогут вам внести свой вклад в будущее нашей страны и построить успешную карьеру.
От всей души поздравляем профессорско-преподавательский состав и сотрудников вуза! Желаем творческих озарений и новых открытий, реализации множества самых смелых проектов, сил и здоровья!

Администрация вуза

Наверх