СТУДЕНТЫ УФ РАЖВИЗ ИЛЬИ ГЛАЗУНОВА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ УНИВЕРСИАДЫ ВУЗОВ ПЕРМСКОГО КРАЯ ПО КОНЬКОБЕЖНОМУ СПОРТУ

11/02/2023

4 февраля 2023 года на стадионе «Гайва» состоялась Универсиада ВУЗов Пермского края по конькобежному спорту. Команда УФ РАЖВиЗ в составе Алины Кузнецовой, Марии Чадаевой, Юлии Курлени, Майи Уймановой, Ярослава Яценко, Даниила Антонова, Кирилла Сухих и Николая Назарова заняла 4 место, немного уступив ПГГПУ, ПГНИУ и ПГМУ.
В этот же день проводились открытые Всероссийские соревнования «Лёд надежды нашей». В своей возрастной категории весь пьедестал почета заняли студентки нашей академии: 1 место – Анна Кадочникова (ДАС, 3 курс), 2 место – Мария Чадаева (ДАС, 1 курс), 3 место – Юлия Курленя (Архитектура, 2 курс). Также бронзовым призером соревнований стала Ольга Борисовна Кузнецова.