Студенты УФ РАЖВиЗ Ильи Глазунова заняли призовые места в открытом турнире по быстрым шахматам среди студентов г. Перми

21/09/2023

20 сентября 2023 года на базе педагогического университета состоялся открытый турнир по быстрым шахматам среди студентов г. Перми "Здоровый шахматист". Формат соревнований предполагает, что участник зарабатывает себе время на шахматную партию выполнением скоростно-силовых упражнений (прыжки на скакалке, отжимания, приседания, подтягивание, пресс). Соревнования объединили 23 спортсмена. Все участники нашей команды заняли призовые места! Майя Уйманова (3 курс, ДАС) выиграла соревнования по ОФП и стала второй в шахматах, Виктор Кондрышев занял 1 место по ОФП, Анастасия Михалева (3 курс, архитектура) - 2 место. Поздравляем! Так держать!