Уральский филиал РАЖВиЗ Ильи Глазунова посетила министр по управлению имуществом и градостроительной деятельности Пермского края

29/02/2024

26 февраля Уральский филиал РАЖВиЗ Ильи Глазунова посетила министр по управлению имуществом и градостроительной деятельности Пермского края – Лариса Геннадьевна Ведерникова. Для министра и ее заместителя А.П. Крохалева  – зам. директора по научной и творческой работе, и В.П. Щипалкин – зав. кафедрой архитектуры, провели экскурсию по академии. Министр ознакомилась с направлениями и специальностями филиала, с курсовыми проектами и дипломными работами выпускников и студентов, особенно с работами будущих архитекторов, представленных кафедрой архитектуры.

Министр Л.Г.Ведерникова и директор А.А. Мургин также обсудили возможные формы сотрудничества министерства и филиала, проблемы трудоустройства в городе и крае наших выпускников, организации выставок на экспозиционной площадке, предоставленной министерством, выступлении представителей академии на предстоящем «Камском форуме» – ежегодном деловом событии, объединяющем профессионалов градостроительной отрасли и участников рынка недвижимости.

Наверх